Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров

NetApp объявляет о назначении главы представительства в России и странах СНГ

🇷🇺 1 мин

Компания NetApp объявила о назначении Татьяны Бочарниковой на должность Главы представительства NetApp в России и странах СНГ.

Татьяна, ранее занимавшая должность Директора по продажам, теперь будет отвечать за управление компанией и продажи решений NetApp на данной территории. Россия и страны СНГ входят в регион CEMA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка), которой руководит Александр Вальнер (Alexander Wallner), Вице-президент по региону CEMA.

«За двенадцать лет в NetApp Татьяна проявила себя как высококвалифицированный специалист и компетентный руководитель. Мы будем поддерживать её в продвижении стратегии роста компании в России и дальнейшем развитии сотрудничества с заказчиками и партнерами», — отметил Александр Вальнер, Вице-президент NetApp. — Под руководством Татьяны российская команда NetApp приложит все усилия к тому, чтобы наши партнеры и заказчики получали доступ к самым передовым технологиям управления данными».

Высокий уровень компетентности Татьяны и командная атмосфера в российском представительстве позволят обеспечить непрерывность менеджмента и преемственность подходов NetApp в работе с партнерами и заказчиками в России и странах СНГ.

Татьяна Ивановна Бочарникова работает в компании NetApp с 2004 года. Она занимала различные руководящие позиции, от менеджера по развитию бизнеса и менеджера по работе с партнерами до директора по продажам, и внесла ощутимый вклад в развитие бизнеса компании в России. До того, как присоединиться к команде NetApp, Татьяна работала в компании Sun Microsystems. Она окончила Московский институт иностранных языков.