J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Интернет обзаводится армией подводных дронов Интернет обзаводится армией подводных дронов Гибриды оказались не такими уж и экологичными Гибриды оказались не такими уж и экологичными

«Ростелеком» усиливает функции юридического блока

🇷🇺 1 мин

«Ростелеком» объединяет GR и юридическую функцию: в подчинение Александра Смирнова, вице-президента по правовым вопросам, переходят подразделения, которые представляют интересы компании в органах государственной и муниципальной власти.

Помимо защиты правовых интересов «Ростелекома» и юридической поддержки стратегических проектов компании Александр Смирнов будет курировать взаимодействие с государственными органами, участниками рынка и общественными организациями. Синергия экспертизы GR и юридического блока позволит «Ростелекому» более качественно прорабатывать инициативы, связанные с регуляторными вопросами; сформирует новые возможности для развития бизнеса и повысит эффективность работы, направленной на реализацию стратегии компании.

Вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти Ирина Сиренко покинула компанию.