ИИ, маркировки и вода в дырявых кувшинах ИИ, маркировки и вода в дырявых кувшинах Смартфон Google Pixel 11: разбор анонса без истерик Смартфон Google Pixel 11: разбор анонса без истерик Астрономы составили крупнейшую карту Вселенной Астрономы составили крупнейшую карту Вселенной Apple случайно показала устройство Apple Intelligence в Китае Apple случайно показала устройство Apple Intelligence в Китае

В МТС новый старый заместитель председателя совета директоров

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет об избрании независимого директора, председателя ESG Комитета МТС Регину фон Флемминг заместителем Председателя Совета директоров МТС.

В марте 2021 года Комитет по корпоративному управлению Совета директоров МТС был преобразован в Комитет по корпоративному управлению, экологической и социальной ответственности (ESG Комитет), председателем которого была назначена Регина фон Флемминг, независимый директор МТС.

В функции ESG Комитета Совета директоров МТС входит контроль за внедрением и выполнением принципов устойчивого развития, а также содействие членам органов управления МТС в формировании общей стратегии в отношении вопросов корпоративного управления, экологической и социальной ответственности.

Регина Дагмар Бенедикта фон Флемминг (Regina Dagmar Benedicta von Flemming) избрана членом Совета директоров МТС в 2015 году. В настоящее время в Совете директоров МТС она также возглавляет Комитет по вознаграждениям и назначениям, является членом Комитета по аудиту, Комитета по стратегии, Специального комитета по комплаенс и Специального комитета по проекту объединения персонала МТС в г. Москва в едином офисном пространстве.