Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов

Владимир Береславец назначен на должность директора по работе с корпоративными клиентами «Акадо Телеком»

🇷🇺 1 мин

Владимир Береславец назначен на должность директора по работе с корпоративными клиентами «Акадо Телеком».

Г-н Береславец будет отвечать за продажи и обслуживание в сегменте услуг для корпоративных клиентов, развивать направление системной интеграции. В его задачи входит повышение уровня сервисного обслуживания и формирование новых каналов продаж услуг «Акадо Телеком».

Владимир Береславец окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии», Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Мастер делового администрирования».

В «Акадо Телеком» г-н Береславец перешел из компании «Эктив Телеком», в которой занимал должность советника генерального директора по направлению «телекоммуникации». Ранее работал в «Техкомпании Хуавэй», где прошел путь от технического специалиста до вице-президента по региональному развитию.

«Владимир Береславец имеет большой опыт работы в отрасли информационно-коммуникационных технологий, знает и понимает специфику работы телекоммуникационных и технологических компаний, обладает необходимыми компетенциями и навыками в решении управленческих и стратегических задач, — отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «Акадо Телеком» Максим Чернов. — Уверен, в нашей команде Владимир максимально реализует свой потенциал, и при его участии «Акадо Телеком» укрепит свои позиции на столичном телекоммуникационном рынке».