Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«Билайн» в Нижнем Новгороде провел акцию «Не стой в очереди, обслужи себя сам!»

🇷🇺 1 мин

В Нижнем Новгороде в течение двух недель проходила акция «Не стой в очереди — обслужи себя сам!». Проект направлен на продвижение и обучение работе в обновленном сервисе самообслуживания «Мой Билайн» («Личный кабинет»).

В рамках акции были задействованы собственные офисы продаж в торговых центрах «Республика» и «РИО». Данные салоны оборудованы интерактивными экранами, на которых открыт доступ к сервису «Мой Билайн». Для привлечения внимания жителей города «Личный кабинет» был визуализирован с помощью наклейки во всю высоту стеклянной стены вокруг интерактивного экрана с рабочей обстановкой: книги, канцелярские принадлежности, цветок и т.д.

Мастер-классы проходили, в том числе, в крупнейших кинотеатрах города в момент очередей за билетами перед самыми кассовыми сеансами. Активности состоялись также перед самой знаменитой очередью Нижнего Новгорода — в районе Средного рынка, где поток людей, преимущественно молодежи, не прекращается ни днем, ни ночью. Здесь обучение проходило с помощью нескольких iPad.

По результатам акции состоялись более 1 тыс. контактов с абонентами «Билайн» Нижнего Новгорода, большинство из которых отметили простоту и удобство сервиса. Каждый абонент получил небольшой брендированный подарок.