Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Генеральным директором Beeline в Таджикистане станет М.Сурла

🇹🇯 1 мин

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о принятии решения назначить Милоша Сурлу на должность генерального директора ООО «Таком», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана. Милош сменил на этом посту Сергея Миронова, который в марте 2012 занял пост генерального директора ТОО «КаР-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «В Таджикистане благодаря уникальным тарифам и ярким маркетинговым акциям Beeline продолжает успешно привлекать абонентов и сохранять ведущие позиции в сегменте международной связи в условиях серьезной конкуренции. Я уверен, что Милош, имея 12-летний опыт работы в телекоммуникационной отрасли, в том числе в операторах мобильной связи в странах СНГ, при поддержке профессиональной команды «Таком» сможет усилить наши темпы роста и улучшить эффективность операций Beeline в Таджикистане».

«Стратегия работы любого бизнеса, прежде всего, основана на потребностях клиентов, исходя из которых, одной из основных своих задач в Таджикистане я вижу создание доступных и качественных предложений голосовой связи Beeline, причем как для звонков за рубеж, так и для общения в роуминге. Кроме того, значительное увеличение объемов трафика в сегменте мобильной передачи данных Beeline за прошедший год свидетельствует о необходимости развития услуг на базе сети третьего поколения, что будет способствовать повышению уровня проникновения Интернет в регионах», — отметил Милош Сурла.