Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«ВымпелКом» объявляет о новом назначении

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Елены Елизаровой на должность Директора по обслуживанию клиентов.

В обязанности Елены Елизаровой будет входить повышение качества обслуживания и постоянное совершенствование процессов взаимодействия с клиентами, а также внедрение лучших мировых практик в этой области.

Елена Елизарова работала в «ВымпелКоме» с 2001 по 2007 год. В течение этого времени занимала должности Директора по обслуживанию, возглавляла дочернюю компанию «МСС Старт», а также отвечала за качество сервиса. В целом развитием клиентского сервиса в телекоммуникациях Елена занималась более 18 лет. С 2007 по 2012 годы Елена Елизарова работала в банковской сфере. В банке «Ренессанс Кредит» она занимала пост Старшего вице-президента, руководителя департамента маркетинга и работы с клиентами. С 2010 года была Заместителем директора Управления общественных связей в «Сбербанке».