Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Геворк Вермишян возглавит финансово-экономическое управление ОАО «МегаФон»

🇷🇺 1 мин

ОАО «МегаФон» сообщает о назначении Геворка Вермишяна заместителем генерального директора по финансово-экономическим вопросам.

В сферу обязанностей Геворка Вермишяна войдут корпоративные финансы, процессы бюджетирования и планирования, а также управление рисками и закупками.

Сергей Владимирович Солдатенков, генеральный директор «МегаФона», комментируя назначение, отметил: «Я рад приветствовать Геворка Вермишяна в нашей компании. Г-н Вермишян имеет большой опыт финансового управления в разных отраслях экономики, и я уверен, что он сможет внести весомый вклад в развитие компании».

Биографическая справка

Геворк Вермишян родился 24 ноября 1978 года. Закончил Финансовую академию при Правительстве РФ, факультет «Международные экономические отношения».

С 2002 по 2007 год работал в ОАО «ЛУКОЙЛ» и прошел путь от аналитика до заместителя главы корпоративных заимствований в Управлении по работе с банками и финансовыми рынками.

С 2007 по июнь 2011 год курировал блок корпоративных финансов в АФК «Система». За это время команда под управлением г-на Вермишяна реализовала свыше 35 крупных сделок на общую сумму более 7 млрд долларов США.