J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Интернет обзаводится армией подводных дронов Интернет обзаводится армией подводных дронов Гибриды оказались не такими уж и экологичными Гибриды оказались не такими уж и экологичными

Арсений Тарасов назначен генеральным директором Adobe Systems в России и СНГ

🇷🇺 1 мин

Adobe Systems Inc. сообщает о назначении генерального директора в России и СНГ — им становится Арсений Тарасов, ранее занимавший аналогичную должность в компании Siemens Enterprise Communications. В Adobe Systems господин Тарасов будет отвечать за стратегическое развитие и общее управление компанией в России и странах СНГ.

Биографическая справка

Арсений Александрович Тарасов родился в 1972 г. в Москве. В 1994 г. окончил факультет автоматизированных систем управления Московского авиационного института. С 1993 г. занимал разные позиции в консалтинге и ИТ-компаниях в России, Казахстане и США. С января 2009 года Арсений был назначен на пост генерального директора Siemens Enterprise Communications, входящей в SEN Group. В апреле 2011 года господин Тарасов вошел в Совет директоров «Первого Виртуального» — совместного проекта венчурного фонда компании Softline, Softline Venture Partners, и Фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании.