Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

МТС добавила в подписку Share It смартфоны Samsung Galaxy Z Fold5 и Z Flip5

🇷🇺 2 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой МТС

ПАО «МТС» сообщает о расширении подписки Share It новинками от Samsung в день мирового старта продаж. Теперь подписчики программы смогут пользоваться смартфонами Samsung Galaxy Z Fold5 и Z Flip5 за 70% от их стоимости.

Стоимость подписки на Samsung Galaxy Z Flip5 в конфигурации на 256 ГБ составит 6 111 рублей в месяц, а на модель с объёмом памяти на 512 ГБ - 6 667 рублей. Подписка на модель Samsung Galaxy Z Fold5 512 ГБ обойдётся покупателям в 11 111 рублей.

Подписку на смартфон можно оформить, заполнив заявку на сайте. После её рассмотрения необходимо оплатить первый месяц подписки, а затем забрать смартфон в любом из доступных магазинов. Через 12 месяцев пользователь может обменять устройство на новое, выкупить его, продолжить оплачивать подписку ещё в течение полугода или остановить её, сдав смартфон в МТС.

В стоимости услуги нет переплат, процентов и прочих расходов. В процессе оформления подписки клиент может по желанию самостоятельно добавить дополнительные опции на сайте. Например, подключить тариф «МТС Больше» и платить за него только половину стоимости в течение всего периода подписки или оформить страховку.

«За первые две недели с момента запуска пилотного проекта в Москве мы увидели высокий интерес к Share It, поэтому в ближайшие дни расширим число магазинов, в которых можно получить смартфоны с 21 до 103. Количество подписчиков Share It ежедневно растёт на 5%. В сентябре мы планируем запустить сервис во всех наших столичных магазинах, а до конца года во всех регионах присутствия МТС. Также мы планируем включить подписку все смартфоны, представленные в нашем интернет-магазине, в том числе последние новинки», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Самым популярным брендом среди пользователей Share It стал Apple, на который приходится 59% подписок. В тройке лидеров Samsung и Xiaomi c 19% и 12% соответственно.

Топ-5 популярных смартфонов по подписке Share It:


  1. Apple iPhone 14 Pro Max 256 ГБ - 14% от всех подписок;
  2. Apple iPhone 14 Pro 256 ГБ - 13% от всех подписок;
  3. Infinix NOTE 30 PRO - 8% от всех подписок;
  4. Xiaomi Redmi Note 12 Pro – 8% от всех подписок;
  5. Huawei P60 Pro 8- 7% от всех подписок.