Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Людмила Игнатова назначена коммерческим директором Т1 Интеграция

🇷🇺 1 мин

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о назначении Людмилы Игнатовой на должность коммерческого директора.

В круг ее обязанностей на новой должности войдет развитие коммерческой функции, оптимизация бизнес-процессов, совершенствование регламентов и стандартов работы. Важным вектором станет развитие отношений с ключевыми клиентами, вывод Т1 Интеграции на новые рынки и укрепление позиций в существующих направлениях деятельности компании.

«Перед Т1 Интеграция стоит задача увеличить свое присутствие на российском ИТ-рынке. Помимо традиционных для компании отраслей финансов, телекома и госсектора, мы планируем развивать сотрудничество с крупным бизнесом из других сегментов экономики — розничной торговлей, нефтегазом, транспортом, энергетикой. Для достижения цели и выхода компании на качественно новый уровень мы усиливаем свою команду профессионалами, которые чувствуют тренды рынка и в работе ориентируются на применение лучших практик. Уверен, что разносторонний и системный опыт Людмилы в сфере IT-продаж будет полезен нашей команде», — сказала Сергей Лобов, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Группы компаний Т1.

Людмила Игнатова окончила Московский государственный автомобильно-дорожный институт, технический университет (МГАДИ-ТУ) по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

С 1997 г. Людмила Игнатова работала в сфере ИТ в таких компаниях как Оптима, Philips, ViewSonic. В 2009 г. она пришла в Microsoft, где вела уникальный проект для «Оргкомитета Сочи 2014», стояла у истоков Единой автоматизированной системы отделений почтовой связи (ЕАС ОПС) для «Почты России». В 2014 г. перешла в компанию TEGRUS, где последовательно возглавляла департамент программного обеспечения, департамент закупок и работы с вендорами под управлением, а в 2017-2020 гг. была генеральным менеджером компании. За это время оборот компании вырос более чем в два раза, она участвовала в значимых для государства проектах в рамках подготовки Чемпионата мира по футболу в 2018 г. и заняла 19 место в рейтинге TAdvisor100 за 2020 г. среди крупнейших ИТ-компаний России.