Трактор, который заряжается от солнца Трактор, который заряжается от солнца Воры 3 дня по кусочкам разбирали базовую станцию Воры 3 дня по кусочкам разбирали базовую станцию Да пребудет с ИИ сила Да пребудет с ИИ сила Что за Jev и почему о нём все говорят Что за Jev и почему о нём все говорят

«Ростелеком» запустил «Игровой Маркет»

🇷🇺 1 мин

«Ростелеком» запустил «Игровой Маркет». На площадке доступно более 2,2 тыс. игр от 48 российских и зарубежных издателей. Проект реализуется в партнерстве с компанией «Бука». На старте покупателям предлагаются скидки до 90% и специальные предложения для абонентов тарифного плана «Игровой».

«Запуск "Игрового Маркета" расширяет нашу экосистему сервисов для геймеров, в центре которой — тарифный план "Игровой". Система основана на партнерстве "Ростелекома" с ведущими разработчиками и поставщиками игровой индустрии. Мы стремимся развивать наши предложения так, чтобы геймеры могли добиваться высоких результатов с максимальным удобством — объединяем лучшие игровые сервисы у одного оператора и стремимся сделать процесс покупки и активации услуг, опций и игр максимально простым и быстрым», — отметил директор игрового направления компании «Ростелеком» Алексей Степуро.