Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«Билайн» запускает BeelineUP

🇷🇺 2 мин

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит генеральным и технологическим партнером крупнейших культурных событий лета 2018 года: международного фестиваля Alfa Future People (18+), выставки FACES&LACES (18+) и 90-летия Парка Горького (0+). С помощью диджитал-хаба BeelineUp пользователи смогут составить свою музыкальную программу и попасть на выступления любимых исполнителей. А паспорт музыкального фаната Melody ID откроет возможность увидеть фестивали с высоты птичьего полета и получить разнообразные привилегии и скидки.

Впервые в этом году «Билайн» создал специальный диджитал-хаб BeelineUP, который будет доступен для всех любителей технологий, актуальной музыки и современного искусства. С его помощью каждый сможет составить свое расписание самых интересных событий, зарегистрировать Melody ID и попасть на подъемник BeelineUp, воспользоваться пунктами обмена «Здесь и сейчас», чтобы получить необходимые вещи для комфортного отдыха на открытом воздухе, и многое другое. Кроме того, пользователям будет доступен чат-бот «Билайн», который поможет найти свои фотографии из миллиона снимков и напомнит о самых интересных событиях.

Три главных события лета

Пятый юбилейный фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People пройдет с 10 по 12 августа в поселке Большое Козино под Нижнем Новгородом. Посетителей ждут выступления более 100 диджеев, 15 часов лекций на футуристические темы, 23 вида спорта, новейшие гаджеты и самая развитая в России фестивальная инфраструктура под открытым небом, оснащённая высокоскоростным мобильным интернетом «Билайн».

В этом году «Билайн» представит на фестивале интерактивную зону BeelineUp, которая поможет посетителям получить уникальный концертный опыт: попасть на фестиваль в виртуальной реальности и управлять его лайнапом, вместе с диджеями записать несколько собственных треков на интерактивной музыкальной площадке Playtronica и спеть любимые песни в технологичном караоке 2.0. Отдохнуть между сетами гости смогут в кинотеатре под открытым небом с удобным амфитеатром и подборкой фильмов об известных музыкантах.

Подробная информация о фестивале Alfa Future People: расположение и описание работы зон технологий, лайнап на три дня фестиваля, скидка на билет в размере 800 рублей для абонентов «Билайн», а также возможность зарегистрировать свой Melody ID доступна на диджитал-хабе

Следующее крупное событие — выставка Faces&Laces — состоится с 18 по 19 августа в Парке Горького в Москве. Как и в прошлом году мероприятие пройдет в формате open air. Лайнап Faces&Laces main stage x Beeline разделится между двумя днями выставки и будет представлен такими артистами, как Mnogoznaal, Пасош, Dopeclvb, Sonic Death, Benzo Gang, Jars и многими другими. Абонентов «Билайн», зарегистрировавших паспорт музыкального фаната Melody ID, ждут особые привилегии: возможность оказаться на площадке с лучшим видом на главную сцену и получить доступ в другие особые зоны выставки.

С 25 августа по 2 сентября Парк Горького отметит свое 90-летие масштабным многодневным фестивалем, в рамках которого гостей ждет насыщенная программа. Подробное расписание всех событий и информация о привилегиях будут доступны на диджитал-хабе ближайшее время.