Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Tele2 приглашает норильчан в «Онлайн-парк»

🇷🇺 2 мин

Tele2 откроет «Онлайн-парк Tele2» по случаю запуска высокоскоростного мобильного интернета в Норильске и городах-спутниках. Площадка оператора будет работать в День города, 14 июля, на Гвардейской площади у торгового комплекса «Талнах».

С полудня и до шести вечера в «Онлайн-парке Tele2» будут работать интерактивные площадки, демонстрирующие возможности высокоскоростного интернета. Гости парка смогут погрузиться в мир новейших технологий, протестировать с помощью 4G-гаджетов скоростной интернет Tele2, подключиться к сети оператора и просто весело провести время. На входе в парк каждый посетитель получит бесплатную маршрутную карту. Следуя ей, гость сможет посетить все развлекательные зоны парка, а после увлекательной прогулки еще и получить полезный сувенир от оператора.

В частности, в парке норильчанам будет предложено отправиться в моментальное путешествие в один из красивейших российских городов, отсканировав специальный QR-код. Также для посетителей будет работать виртуальный кинотеатр. В нем можно посмотреть один из 10 короткометражных фильмов о путешествиях, природе, космосе, современном искусстве, экстремальных видах спорта, а также мультфильмы. Для самых творческих и изобретательных гостей подготовили лабиринт с роботизированными шарами Sphero. Управлять игрушками можно будет с помощью планшетов через мобильное приложение.

Также для горожан будут организованы удобная зона отдыха с мягкими пуфами и яркая фотозона для креативных фотографий. Активные пользователи социальных сетей смогут скачать фото со своим участием с сайта photo-tele2.ru и сразу же поделиться ими на своих страничках в социальных сетях. Тем более, что на тарифах линейки «Мой Tele2» трафик в популярных мессенджерах и социальных сетях не расходует включенный в абонентскую плату пакет интернета.

Также гости парка смогут подзарядить здесь свой смартфон, подключиться к тарифным планам линейки «Мой Tele2» или приобрести фирменное оборудование оператора — смартфоны, 4G-модемы и 4G-роутеры Tele2.

Светлана Василевская, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы приглашаем в наш «Онлайн-парк Tele2» всех жителей Норильска. Каждый гость сможет протестировать наш скоростной 4G с разнообразных гаджетов. Сеть высокоскоростного интернета построена на самом современном оборудовании и обеспечивает скорость интернета до 110 Мбит/сек, а использование оптоволоконной линии для связи с «большой землей» обеспечивает стабильность нашего интернета. Кроме этого, мы будем дарить посетителям парка небольшие, но полезные сувениры».