Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

МТС выплатила по облигациям 411,4 миллиона рублей

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о выплате восьмого полугодового купона по биржевым облигациям серии БО-01 на сумму 411,4 миллиона рублей по ставке 8,25% годовых.

Биржевые облигации серии БО-01 объемом выпуска 10 миллиардов рублей со сроком погашения 22 марта 2023 года были размещены 3 апреля 2013 года с офертой через пять лет. Ставка с первого по десятый купоны установлена в размере 8,25% годовых.

Облигации включены в котировальный список Первого уровня Московской биржи ММВБ-РТС.

Средства от размещения облигаций были направлены на общекорпоративные цели и реализацию инвестиционной программы. Организаторами выпуска выступили Sberbank CIB, ВТБ Капитал и ЮниКредит Банк, агентом по размещению — Sberbank CIB.