Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров

Вячеслав Морозов будет развивать бизнес Genesys в России и СНГ

🇷🇺 1 мин

Компания Genesys объявила о назначении Вячеслава Морозова директором по развитию бизнеса в России и СНГ.

Основными задачами Вячеслава станут развитие бизнеса компании в регионе, работа с партнерами и клиентами Genesys, реализация крупных проектов по внедрению самых современных решений для российских контакт-центров. Ранее он занимал должность регионального менеджера NICE Systems в СНГ.

«Для Genesys российский рынок является стратегически важным, и мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими его участниками, развивая технологии обслуживания потребителей, — подчеркнул Мартин Веселка, вице-президент Genesys по региону ECEMEA. — Мы ожидаем, что благодаря обширному опыту работы на российском рынке и глубокой отраслевой экспертизе Вячеслав Морозов обеспечит еще более динамичное развитие бизнеса компании на всех уровнях».

Также компания объявила о продвижении через партнерскую сеть в России и СНГ платформы Genesys Business Edition Premise (BEP) — полнофункционального коробочного решения для быстрого и простого развертывания омниканального контакт-центра на 5–150 операторов. Genesys BEP включает ПО для рабочего места оператора, функционал обработки входящих звонков и формирования отчетности, а также средства проведения исходящих кампаний и взаимодействия с клиентами в чате и по электронной почте. При наличии соответствующих задач, компании смогут дополнительно подключить решения для управления рабочей нагрузкой и записи разговоров, осуществить интеграцию с CRM, мобильными приложениями и социальными сетями.

«Мы рады предложить малому и среднему бизнесу полнофункциональное коробочное решение для быстрого развертывания омниканального контакт-центра по доступной цене. Genesys Business Edition Premise включает функционал корпоративного уровня, который раньше компании с небольшими контакт-центрами просто не могли себе позволить», — отметил Вячеслав Морозов, директор по развитию бизнеса Genesys в России и СНГ.

Дополнительное преимущество коробочного решения заключается в том, что его развертывание занимает в несколько раз меньше времени, чем интеграция других типов решений, и может быть легко выполнено как партнером Genesys, так и самим клиентом.