DeepSeek больше не самый дешёвый DeepSeek больше не самый дешёвый Одна из первых пирамид эпохи ИИ Одна из первых пирамид эпохи ИИ Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле

МегаФон делает интернет-роуминг в Италии безлимитным

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» запускает новую опцию «Безлимитная Италия», благодаря которой клиенты компании получат возможность пользоваться интернет-доступом без ограничений.

Всего за 500 рублей в сутки клиенты компании, подключившие опцию «Безлимитная Италия» получат неограниченный доступ в Интернет на территории всей Италии. Также клиентам будут доступны три дня безлимитного интернета за 1200 рублей, а также неделя безлимитного интернета за 2700 рублей. Абонентская плата будет списываться единовременно в первый день использования пакета.

Опция действует в сети любого местного оператора, в сетях третьего и четвертого поколений. Подключение опции бесплатное.

«Новая опция потенциально может стать довольно популярной, ведь порядка 90% клиентов, выезжающих в Италию, имеют смартфоны и являются активными интернет-пользователями. Вне всякого сомнения, новая опция является принципиально новым продуктом для российского рынка. Если мы увидим высокий интерес клиентов, мы введем подобные опции и в других популярных странах. Ведь главная наша задача — дать возможность нашим абонентам всегда быть на связи и иметь возможность делиться своими эмоциями в любой точке мира», — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу МегаФона.

Согласно данным Ростуризма за 9 месяцев 2015 года, по популярности у российских туристов Италия находится на 6 месте. За этот период ее посетило порядка 400 тыс россиян.