Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Дина Цыбульская возглавила белорусский life:)

🇧🇾 1 мин

1 марта 2016 г. на должность Генерального директора в ЗАО «БеСТ» назначена Дина Цыбульская, которая работает в life:) c июля 2012 года. Свою карьеру в life:) Дина начала в должности заместителя Генерального директора по маркетингу. С декабря прошлого года, после ухода из компании Исмета Языджы, Дина исполняла обязанности Генерального директора в компании. Напомним, что Исмет Языджы покинул life:) в связи с его новым назначением на должность Генерального директора в компанию KKtcell — дочернюю компанию Turkcell Group, главный офис которой находится на территории Северного Кипра.

Дина Цыбульская окончила Минский государственный лингвистический университет по направлению лингвистика и международные отношения, изучала управление и макроэкономику в Школе Бизнеса Онтарио, проходила обучение в Лондонской школе маркетинга (Charted London School of Marketing). В ее профессиональном портфолио запуск проекта Care Software в Торонто, успешная карьера в рекламном агентстве Public Group Hepta, где Дина занимала должность Директора по работе с клиентами, а также 5-летний стаж работы Директором по маркетингу в УП «Велком».
Кроме этого, в компании еще одно новое назначение: Мурат Алтунташ, который до недавнего времени работал в life:) заместителем Генерального директора по продажам, с марта этого года продолжит свою карьеру в должности заместителя Генерального директора по продажам и маркетингу.