Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Павел Корчагин возглавил Северо-Западный филиал «МегаФона»

🇷🇺 1 мин

Компания «МегаФон» сообщает о назначении Павла Корчагина на должность директора Северо-Западного филиала.

До этого Павел Корчагин занимал должность директора Поволжского филиала «МегаФона». За время его руководства компании удалось удержать лидерские позиции в макрорегионе и сохранить темпы роста выручки. Была проведена масштабная модернизация оборудования в Самарской, Пензенской областях и Республике Мордовия, а также успешно выполнены крупные проекты по обеспечению связью международных саммитов БРИКС и ШОС в Уфе. Кроме того, «МегаФон» стал первым из операторов большой тройки, запустившим сеть LTE-Advanced в Самаре.

В новой должности Павел Корчагин продолжит развитие бизнеса компании: его основным приоритетом станет дальнейшее увеличение доходности и укрепление лидерских позиций Северо-Западного филиала на телекоммуникационном рынке.

«Мы будем по-прежнему уделять большое внимание качеству услуг, развивать сеть, следить за уровнем сервиса, эффективностью работы всех служб внутри филиала. Надеюсь, мой опыт поможет достичь новых успехов на Северо-Западе и обеспечить всех абонентов, в том числе корпоративных клиентов, еще более качественными услугами связи», — отметил Павел Корчагин.

В «МегаФон» Павел Корчагин пришел в 2003 году. Начинал с должности технического директора ЗАО «Мобиком-Центр» («МегаФон-Центр»), в апреле 2007 был назначен первым заместителем генерального директора «Мобиком-Центра». После реорганизации компании с 1 июля 2009 года являлся первым заместителем директора Центрального филиала «МегаФона». Под его руководством в кратчайшие сроки была запущена сеть в семи регионах, в каждом создана сильная команда технических специалистов. При непосредственном участии Павла Корчагина филиал стал на своей территории вторым по доле рынка и по выручке, «МегаФон» увеличил частотный ресурс в диапазоне 900 и 1800 МГц для активного развития качественных услуг связи и мобильного интернета.

Павел Корчагин родился в городе Дубовка Волгоградской области. В 1986-м окончил МВТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Автоматические системы», позднее, в 1998 году, — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. После вуза работал научным сотрудником московского НИИСМ, инженером, а затем начальником отдела информатики и автоматизации банковских работ в «Сбербанке» (г. Волгоград).