Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

Назначен директор по персоналу ГК «Акадо»

🇷🇺 1 мин

Группа компаний «Акадо» (торговая марка «Акадо Телеком») объявляет о назначении Марины Хаповой на должность директора по персоналу.

В функции г-жи Хаповой будут входить усовершенствование кадровой политики Группы, оптимизация затрат на персонал, разработка и внедрение системы KPI, мотивационных схем для сотрудников, а также организация обучения и развития.

Марина Хапова родилась в г.Москве.

Окончила Государственный институт управления по специальности «управление персоналом» и юридический факультет Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.

Имеет успешный опыт работы в компаниях «Вымпелком», «КЭС Холдинг» и «Профмедиа Менеджмент». До назначения в Группу «Акадо» занимала пост директора по персоналу ГК «Русбизнесавто».