J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Гибриды оказались не такими уж и экологичными Гибриды оказались не такими уж и экологичными Солнечная энергия в Китае обошла уголь Солнечная энергия в Китае обошла уголь

«Билайн» поддержал праздник «Пермь - территория мира и согласия»

🇷🇺 1 мин

Пермский филиал ОАО "ВымпелКом" принял участие в многонациональном празднике "Пермь — территория мира и согласия", посвященном 290-летию города. Мероприятие собрало под одной крышей представителей таджикской, узбекской и азербайджанской диаспор — всего более 5000 представителей многонационального сообщества Пермского края. "Билайн" в рамках праздника наглядно представил для многонационального сообщества самые выгодные условия на звонки домой среди мобильных операторов Пермского края.

«Билайн» также приготовил для гостей свой подарок — мастер-классы по изготовлению браслетов, вязанных игрушек, брелков, все изделия в корпоративных цветах "Билайн".