Американский бизнес устал от торговой войны США Американский бизнес устал от торговой войны США Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Умные кольца и фитнес-браслеты рвут танцпол носимых устройств Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ

Пермский «Билайн» поддержал программу «Ты - предприниматель»

🇷🇺 1 мин

"Билайн" Бизнес в Перми принял участие в реализации федеральной программы "Ты — предприниматель", которая на сегодняшний день реализуется в 50 субъектах РФ. Дмитрий Фисенко, директор по корпоративному бизнесу Пермского филиала, выступил перед будущими предпринимателями в национальном университете «Высшая школа экономики Перми».

Молодым предпринимателям директор прочитал лекции на тему "Продажи" и "Конкурентная борьба". Все тезисы Дмитрий Фисенко, уже 10 лет работающий в телеком-сфере, проиллюстрировал яркими примерами работы на российском и международном рынках.

Лекции с представителями бизнеса — один из этапов новой программы обучения в НИУ ВШЭ, стартовавшего в начале апреля 2013 года. Более 200 слушателей ежедневно собираются прослушать подготовленный тренерами материал.