Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Основа Телеком» - партнер деловой игры «Железный предприниматель»

🇷🇺 1 мин

Компания «Основа Телеком», федеральный оператор сети LTE, стала партнёром международного студенческого конкурса «Железный предприниматель», участники которого в ходе командной работы находят новые возможности для применения новых технологий на практике.

Специалисты компании «Основа Телеком», опираясь на собственную обширную экспертизу в области беспроводной связи, подготовили для соревнующихся команд несколько заданий. Они стали частью деловой игры на ее оборочных этапах, проходящих сейчас в различных регионах России. Участники деловой игры «Железный предприниматель», решая конкурсные задачи, совершенствуют навыки в выработке бизнес-модели и ее презентации, получают первый опыт в выборе наиболее перспективного с точки зрения рыночного успеха продукта или технологического решения.

Чемпионат сезона 2012-2013 годов состоит из более чем 25 игр, проходящих в крупнейших ВУЗах России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Отборочные этапы состоялись в Уфе, Самаре, Томске и Воронеже, еще один этап скоро пройдет в Челябинске. В общей сложности, в отборочных играх принимают участие 80 команд. Полуфинальные деловые игры состоятся в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде, финал пройдет в Москве в мае 2013 года.

«Основа Телеком» считает важной роль информационных и теле-коммуникаций в российском высшем образовании. Своим партнерством с деловой игрой «Железный предприниматель» компания стремится привлечь внимание студентов и преподавателей к новейшим технологиям связи. Участие в деловой игре станет первым шагом в сфере социальных и образовательных проектов «Основы Телеком».