Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«МегаФон» дает бесплатные входящие в международном роуминге

🇷🇺 1 мин

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает специальную акцию «Ноль входящие в СНГ» — с 01 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года входящие вызовы в международном роуминге в странах ближнего зарубежья бесплатны.

При подключении специальной услуги для путешественников «Ноль входящие в СНГ» абоненты московского «МегаФона» при нахождении в международном роуминге во время поездок в Армению. Беларусь, Украину, Молдавию, Грузию, Абхазию, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан могут пользоваться бесплатной входящей связью в течение трех месяцев.

«Специально к Новому году мы подготовили акцию «Ноль входящие в СНГ» — с 01 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года у наших абонентов будет возможность принимать входящие звонки бесплатно во время путешествий в страны СНГ: Армению, Беларусь, Украину и др, — говорит Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Мы считаем, многим абонентам будет интересно данное предложение». С роумингом от «МегаФона» становится еще проще путешествовать, с удовольствием общаться в поездках и при этом пользоваться своим привычным номером.

Абонентская плата за пользование услугой составляет 19 рублей в сутки (с учетом НДС), стоимость подключения – 30 руб. Согласно условиям акции в течение суток можно проговорить до 30 бесплатных входящих минут.