Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Что новые модели OpenAI и Anthropic говорят об экономике ИИ Беспилотный пузырь надувается в США Беспилотный пузырь надувается в США J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad

«Билайн» в Томске запустил онлайн-тест по тарифам

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») предлагает жителям города Томска пройти онлайн-тест на портале vtomske.ru и выбрать один из тарифов группы «Все включено».

В срок с 24 ноября до 7 декабря любой желающий может зайти на портал и ответить всего на несколько вопросов. Исходя из этих ответов, участнику будет предложен один из тарифов: «Все включено L», «Все включено ХL» или «Все включено ХХL» в зависимости от параметров общения абонента. Кроме того, каждый 100-ый участник получит от «Билайн» приз — сим-карту c тарифом «Все включено L» с балансом 300 рублей и брендированный сувенир.