Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

МТС представляет конвергентное решение «Мультисвязь»

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет федеральное комплексное конвергентное решение «Мультисвязь», которое позволяет корпоративным клиентам снизить затраты на услуги мобильной и фиксированной связи до 30%.

В рамках предложения «Мультисвязь» компания — клиент МТС может выбрать одну из восьми комбинаций пакетов фиксированной и мобильной телефонии и доступа в интернет и получить скидку на услуги связи. Размер скидки зависит от количества услуг, включенных в пакет: 4 услуги – 30%, 3 услуги – 20%, 2 услуги – 10%. Компании-пользователи услуг мобильной связи от МТС могут подключить услуги фиксированной телефонии бесплатно.

Предложение «Мультисвязь» представляет собой:
- Выгодные условия пользования мобильной и фиксированной связью: скидки от суммы счёта до 30%.
- Пакет содержит самые востребованные услуги мобильной и фиксированной связи: телефонию и интернет. Сочетание услуг в пакете участник акции выбирает самостоятельно, в зависимости от потребностей бизнеса.
- Корпоративные клиенты МТС имеют единый контактный номер, по которому могут решить все вопросы предоставления слуг мобильной и фиксированной связи.

Предложением «Мультисвязь» могут воспользоваться как новые, так и действующие корпоративные клиенты МТС. Для новых клиентов скидка распространяется на все приобретаемые услуги пакета, для действующих клиентов — на подключаемую в рамках пакета услугу. Предложение действует в 18 городах России до 16 мая 2012 г.