Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Молодые специалисты получили работу в компании life:)

🇺🇦 1 мин

Оператор мобильной связи life:) подводит итоги социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)»-2011. По результатам программы, которую оператор проводит уже третий год подряд, к команде life:) присоединилось 20 молодых специалистов.

Программа «Прыжок в жизнь:)» — это уникальная возможность для талантливых украинских студентов приобрести профессиональные знания и навыки и реализовать свой потенциал благодаря обучению и стажировке в крупной украинской компании с иностранными инвестициями. Программа направлена на студентов-старшекурсников ведущих учебных заведений Украины, которые добились успехов в учебе, свободно владеют английским языком и стремятся реализовать себя в области телекоммуникаций, информационных технологий, маркетинга, финансов или экономики.

В этом году в проекте «Прыжок в жизнь:)» приняли участие студенты высших учебных заведений Киева, Львова, Донецка Харькова, Одессы и Днепропетровска. На участие в программе «Прыжок в жизнь:)-2011» поступило около 300 заявок от талантливых и амбициозных студентов. Из них около 120 студентов прошли тренинги по карьерному менеджменту, оформлению резюме, навыков интервьюирования и другие. По итогам телефонных и личных собеседований было отобрано 59 студентов-старшекурсников из ведущих вузов Украины. В течение первых двух месяцев студенты-«джамперы» получали теоретические знания, а последующие три месяца были посвящены стажировке в разных подразделениях компании. По завершению программы участники подготовили и защитили собственные бизнес-проекты, а 20 лучших студентов получили и приняли приглашение присоединиться к дружной команде life:) и уже приступили к своим рабочим обязанностям.