Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

На ММВБ началось вторичное обращение облигаций Tele2

🇷🇺 1 мин

Tele2 сегодня сообщил, что ОАО «Санкт-Петербург Телеком» (Эмитент), являющееся дочерней компанией «Tele2 Россия Холдинг АБ», объявило о начале торгов рублевых облигаций на вторичном рынке на Фондовой бирже ММВБ.

Облигации ОАО «Санкт-Петербург Телеком» серий 01, 02 и 03 общим объемом 13 млрд. рублей вышли на вторичный рынок на ФБ ММВБ. Торги облигациями указанных выпусков начались сегодня в разделе внесписочных облигаций.

24 июня текущего года были размещены выпуски облигаций ОАО «Санкт-Петербург Телеком» сроком на 10 лет с офертой 5 лет. Объем заявок более чем от 125 российских и международных инвесторов превысил 41 млрд. рублей. Ставка купона на 5-летний период была установлена на уровне 8,40% годовых с выплатой полугодового купона.

Организаторами размещения выступили Райффайзенбанк и ВТБ Капитал. Обеспечение по выпускам было предоставлено «Tele2 Россия Холдинг АБ» и «Tele2 Financial Services AB».