Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

Валерий Тураев назначен директором Уфимского филиала «Билайн»

🇷🇺 1 мин

Уфимский филиал объявляет о назначении Валерия Тураева на должность директора Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»).

В должности директора Валерий Тураев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов Уфимского филиала.

Валерий Тураев сменил на этом посту Владимира Орлова, принявшего решение оставить ранее занимаемую должность и заняться внутренними проектами Компании на региональном уровне.

До прихода в «ВымпелКом» Валерий Владимирович возглавлял Уфимский филиал компании «Мегафон».

С 1 июля 2011 года занимает пост директора Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом».