Тим Шафер: мастер юмора и диалогов. Классические квесты на современных консолях. Тим Шафер: мастер юмора и диалогов. Классические квесты на современных консолях. Капитализм победил смерть Капитализм победил смерть Куда движется Япония Куда движется Япония Белка отключила посёлку интернет Белка отключила посёлку интернет

T2 представил рекламную кампанию «Гарантия лучшей цены»

🇷🇺 1 мин

В основе кампании – простая мысль: абоненту не нужно искать подходящий тариф, ведь при подключении или переносе номера в Т2 он получает самое выгодное и оптимальное по наполнению предложение на рынке.

В новом рекламном ролике Т2 показывает контраст между множеством похожих обещаний рынка и конкретными гарантиями. Герой бежит по улице, окруженный яркими билбордами конкурентов, которые кричат о себе: «оператор номер один», «самый лучший оператор», «выгодный тариф», «переходи со своим номером». Т2 же не соревнуется в громкости слоганов, а действует в интересах абонентов и подкрепляет свои слова делом.

В основе гарантии – лучшее тарифное предложение по самой выгодной стоимости. Индивидуальное предложение позволяет абонентам не тратить время на долгие поиски подходящего тарифа и учитывает цену, наполнение, а также бесплатные дополнительные опции, которые делают выгоду осязаемой и долгосрочной. Среди них заморозка стоимости тарифа после подключения, «Вечные минуты и ГБ», «Гигабэк», «Маркет Т2», «Честная внутрисеть», «Связь без минусов», многоуровневая система безопасности Safewall и выгодные роуминговые предложения.

Егор Бормусов, директор по маркетингу Т2:

«Рынок мобильной связи привык соревноваться громкими фразами: чем ярче обещания на билбордах, тем больше внимания. Мы в Т2 руководствуемся другими правилами. Нам не нужно перекрикивать конкурентов, чтобы нас услышали – мы предпочитаем говорить с клиентом на языке конкретных действий. «Гарантия лучшей цены» – наше фундаментальное правило. Мы убрали информационный шум, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно для абонента: честной стоимости, прозрачных условиях и уверенности в сделанном выборе».