Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Директором АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay назначен Андрей Пелин

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой АТОЛ

АТОЛ объявляет о назначении Андрея Пелина на должность директора бизнес-единиц АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay. Андрей обладает более чем 15-летним опытом в области стратегического управления продуктами, усовершенствовании бизнеса и продаж. В АТОЛ он будет отвечать за развитие облачных решений в сфере RetailTech и платёжной процессинговой платформы.

Андрей получил высшее образование в Тульском государственном университете (ТулГУ) по специальности «Автоматизация и управление». Ранее он занимал руководящие должности в таких компаниях, как Т-Банк, Альфа-Банк и ИНПАС, где управлял развитием финансовых продуктов с акцентом на создание и внедрение инновационных решений в сфере финансовых технологий и эквайринга.


Роман Володин, CEO АТОЛ:

«Назначение Андрея Пелина на одну из ключевых ролей в ТОП-менеджменте АТОЛ является значимым и важным шагом по дальнейшему развитию бизнеса компании и усилению нашей команды. Уверен, что обширные знания и опыт Андрея в области финансовых технологий и сервисов помогут существенно укрепить наши позиции на рынке и предложить клиентам ещё более эффективные и актуальные решения. Мы уверены, что под его руководством АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay выйдут на новый уровень развития».

Андрей Пелин, директор бизнес-единиц АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay:

«Я рад стать частью команды АТОЛ и возглавить такие ключевые бизнес-единицы, как АТОЛ Онлайн и АТОЛ Pay. Моя цель — создавать продукты, которые принесут реальную пользу клиентам и помогут им в эффективном решении задач бизнеса. Я верю в силу инноваций и готов работать над масштабированием успешных решений в сегменте RetailTech».