Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«Жизнь по вызову» стартует в Kion 1 сентября

🇷🇺 3 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Kion

В онлайн-кинотеатре Kion выходит второй сезон одного из самых успешных и обсуждаемых сериалов прошлого года «Жизнь по вызову». Продолжение авантюрной эротической драмы о рынке эскорт-услуг будет эксклюзивно доступно зрителям онлайн-кинотеатра Kion с 1 сентября.

Бежавший за границу бывший владелец элитного эскорт-агентства Александр Шмидт (Павел Прилучный) возвращается в Москву, где изощренно мстит своим врагам — олигарху Ружинскому (Александр Яцко), разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу (Владимир Сычев), убившему эскортниц агентства. Также Шмидт возрождает свой бизнес, в чем ему помогают Антон (Никита Кологривый) и его сестра Настя (Лиза Моряк) — брат с сестрой нужны Мэджику для прикрытия, ведь он не может выходить из тени, пока в Москве остаются люди, представляющие для него опасность. Но главная цель Шмидта — спасти свою дочь Алину (Василина Юсковец), которая назло отцу стала эскортницей и теперь подвергается смертельной опасности. На пути Мэджика всплывают новые, неожиданные проблемы, связанные с прошлым Шмидта, а вместе с ними — и новые искушения и вызовы для всех персонажей. 

В основе «Жизни по вызову» лежат реальные истории девушек, втянутых в нелегальный бизнес. Этот сериал — не просто изображение мира эскорта, для кого-то привлекательного, для кого-то отталкивающего, но и попытка дать ответы, по каким причинам разные люди продолжают оставаться в этом бизнесе. Кроме того, второй сезон расскажет истории людей, которые вышли из эскорта, но не могут распрощаться с ним раз и навсегда.

Второй сезон сериала обещает рассказать жестокую историю о том, как легко в погоне за справедливым возмездием растерять принципы и остатки человечности — качества, за которое все же цепляется спорный персонаж Павла Прилучного, живущий на грани морали. В сериале по-прежнему много натуралистичных сцен, снятых в гипертрофированно гламурном антураже мира эскорта, обнаженных тел, крутых сюжетных поворотов, острых ситуаций — всего, благодаря чему зрители втягиваются в просмотр с первых минут. Заставка нового сезона начинается с откровенного танца популярной российской танцовщицы Ульяны Пылаевой, который задает камертон всему повествованию.

Авторы сериала не забывают о сложных социально — психологических аспектах — раскрывают какую цену приходится платить участницам рынка эскорта, снаружи роскошного, но внутри полного бесчеловечного отношения, обманов, предательств, разбитых надежд и растоптанного достоинства. 

Роли во втором сезоне играют Павел Прилучный, Лиза Моряк, Никита Кологривый, Ольга Смирнова, Михаил Горевой, Александр Яцко, Алексей Кирсанов, Наталья Рудова, Евгения Ярушникова, Василина Юсковец, Владимир Сычев и др.

Павел Прилучный, актер: «В первом сезоне мой герой был увлечен развитием бизнеса и практически потерял любимую дочь. Во втором Мэджик старается исправить прошлые ошибки. Но жажда мести затмевает все, и ситуация снова выходит из-под контроля. В новых сериях ждите еще больше драматичных моментов». 

Лиза Моряк, актриса: «В отличие от первого сезона сериала во втором у моей героини целая сюжетная линия, и зрителя очень удивит продолжение истории Насти! На мой взгляд, второй сезон сериала получился более глубоким и остросюжетным, надеюсь, что поклонники сериала со мной согласятся!». 

Сарик Андреасян, режиссер: «Я надеюсь, что умные люди делают правильные выводы, и что кто-то, посмотрев наш сериал, поймет, что эскорт — это не просто легкие деньги, не нужно этим заниматься. Я всегда воспринимаю такое кино как наблюдение за тем, как кто-то наступил на грабли, чтобы самому для себя сделать определенные выводы. Я уверен, что кино помогает, если оно прямо и честно проговаривает сложные темы».