Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Домашний интернет стал доступен абонентам Tele2 в 30 регионах

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Tele2

Tele2 добавил конвергента, на Урале и Дальнем Востоке к мобильной связи можно теперь подключать и домашний интернет с тв.

Когда-то мы уже писали, что рано или поздно Tele2 может выстрелить с тотальным покрытием конвергентного предложения «мобильная связь плюс домашний интернет». Все таки у партнера — Ростелекома — одно из лучших (если не лучшее) покрытий сетью фиксированного интернета, что позволяет раскатывать конвергент на все большее количество регионов. Сообщают, что их уже 30.

В этой волне запуска — Приморский, Камчатский и Хабаровский края, Магаданская, Сахалинская и Еврейская автономная области, а так же Пермский край, Свердловская, Курганская, Тюменская и Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Конвергент хорош тем, что за небольшую плату мобильный абонент может подключить еще и домашний интернет. Это дает серьезную экономию. В частности, для абонентов Челябинска домашний интернет на 100 Мбит/с стоит 100 рублей, а на скорости 500 Мбит/с – 400 рублей в месяц. Во Владивостоке - 300 Мбит/с за 550 рублей в месяц.

// Сергей Половников