Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Honor представляет смартфоны 8S Prime и 7A Prime

🇷🇺 2 мин

Бренд Honor представляет новые смартфоны Honor 8S Prime и Honor 7A Prime. Смартфоны воплощают сбалансированное сочетание дизайна, технологичности и демократичной цены. Пользователи смогут приобрести смартфоны Honor 8S Prime и Honor 7A Prime по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей и 7 990 рублей соответственно.

В основе дизайна смартфона Honor 8S Prime лежит минимализм и простота: структура корпуса сочетает в себе глянцевую и матовую текстуру, а 5.71-дюймовый экран с разрешением 1520×720 пикселей позволяет наслаждаться просмотром фото и видео в HD-качестве.

Основная камера с разрешением 13 МП, диафрагмой f/1.8 и широкой апертурой флагманского уровня позволяет создавать яркие и качественные фотографии при контровом свете или в условиях недостаточного освещения, а для выразительных автопортретов Honor 8S Prime получил фронтальную камеру с объективом 5 МП и диафрагмой f/2.2.

Смартфон Honor 8S Prime оснащён батареей ёмкостью 3020 мА*ч, а также функцией умного энергосбережения, что позволяет использовать смартфон в течение всего дня, не думая о процентах заряда устройства. Кроме этого, смартфон функционирует на базе высокочастотного 4-ядерного процессора Mediatek MT6761 12-нм с тактовой частотой 2,0 ГГц, который обеспечивает высокую производительность. За безопасность данных отвечает функция распознавания лица для разблокировки смартфона.

Honor 8S Prime имеет 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также тройной слот для установки двух SIM-карт и дополнительной карты памяти microSD до 512 ГБ.

Новый смартфон Honor 8S Prime доступен в чёрном, золотом и синем цветах по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей.

Honor 7A Prime оснащён FullView-экраном с диагональю 5,45 дюйма, разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9, делая просмотр изображений и видеороликов более комфортным.

В верхней части корпуса расположен разговорный динамик с увеличенной громкостью, который гарантирует чёткий звук при звонке даже в особо шумных местах.

Основная камера с разрешением 13 МП получила функцию быстрой фуксировки и HD-разрешение, что позволяет делать яркие и четкие фотографии. Фронтальная камера с разрешением 5 МП оснащена функцией умной LED-вспышки, благодаря которой пользователи могут делать качественные автопортреты даже в условиях недостаточного освещения.

Быстродействие Honor 7A Prime обеспечивает 4-ядерный процессор Mediatek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц. При толщине всего 8,3 мм в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 3020 мА*ч, который поддерживает автономную работу устройства в течение всего дня.

Смартфон Honor 7A Prime имеет 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также тройной слот для установки двух SIM-карт и дополнительной карты памяти microSD до 256 ГБ.

Honor 7A Prime доступен в зелёном, синем и чёрных цветах и будет доступен по цене 7 990 рублей.