Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Acer обновил ультрабук Swift 7

🇷🇺 2 мин

Компания Acer объявила о начале продаж обновленного Swift 7 — ноутбука, который удивляет и восхищает, никого не оставляя равнодушным. Ноутбук весит всего 890 г, а толщина металлического корпуса составляет 9,95 мм. Эффектная новинка получила награду CES 2019 Innovation Award. Acer Swift 7 можно приобрести эксклюзивно на Aceronline.ru за 159 990 рублей.

В первую очередь ноутбук привлекает внимание своими габаритами: толщина его корпуса составляет менее сантиметра, а рамки вокруг экрана настолько тонкие, что их почти не видно. А благодаря тому, что корпус выполнен из магний-литиевого и магниево-алюминиевого сплавов, в руках вес Swift 7 практически не ощущается. Но за легкостью и изяществом Swift 7 скрывается мощное и производительное железо. Процессор Intel Core i7 восьмого поколения, 16 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель на 512 ГБ — этого достаточно, чтобы справиться с любыми повседневными задачами. Система охлаждения Swift 7 прекрасно обходится без вентиляторов, благодаря чему ноутбук работает бесшумно.

Глядя на Swift 7, сложно поверить, что он оснащен 14-дюймовым экраном. Толщина верхней и боковых рамок составляет всего 2,54 мм, и таким образом дисплей ноутбука занимает 92% полезной площади крышки. Экран ноутбука обеспечивает цветовой охват 72 % NTSC и оснащен технологией Acer Color Intelligence, которая автоматически регулирует яркость и насыщенность изображения в зависимости от внешних условий. От возможных царапин сенсорный экран Swift 7 надежно защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 6.

В первую очередь Swift 7 оценят пользователи, которые постоянно находятся в движении и работают на ходу: из-за небольшого веса и ультракомпактных размеров ноутбук очень удобно носить с собой. Время автономной работы новинки составляет 12 часов, что позволяет пользоваться ноутбуком весь день и сохранить заряд для просмотра кино вечером. Клавиатура с подсветкой и фирменный чехол в комплекте обеспечивают пользователям максимальное удобство в дороге.

Ноутбук Swift 7 оснащен двумя портами Type-C с поддержкой Thunderbolt 3, что позволяет подключать любую периферию, в том числе внешний монитор через высокоскоростной разъем Display Port или HDMI (чтобы сохранить компактность устройства, эти разъёмы, а также порт USB 3.1 вынесены на поставляемый в комплекте переходник). Ноутбук также поддерживает технологию двухканальной передачи данных 2×2 MU-MIMO и гигабитное Wi-Fi-подключение. Для расширения функционала на рабочем месте ноутбук поддерживает подключение док-станции Acer USB Type-C Dock (приобретается отдельно).

Инженеры Acer позаботились и о безопасности, оснастив Swift 7 сканером отпечатков пальцев. Дополнительную защиту информации обеспечивает операционная система Windows 10 c технологией Windows Hello, позволяющей идентифицировать владельца ноутбука по лицу.
Цена и доступность

Acer Swift 7 уже можно приобрести эксклюзивно на Aceronline.ru за 159 990 рублей. Ноутбук доступен в черном и белом цветах.