Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Honda догоняет VinFast на рынке электроскутеров Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы

Объем продаж серии Huawei P30 достиг 10 млн штук в рекордно короткое время

1 мин
Кевин Хо, глава направления мобильных устройств Huawei Consumer Business Group, сообщил на прошедшем в рамках выставки MWC Shanghai Глобальном саммите по мобильным устройствам: «30 мая объем отгрузки смартфонов Huawei достиг 100 млн штук, мы добились этого показателя быстрее, чем в 2018 году. Объем продаж смартфонов серии P30 составил 10 млн уже через 85 дней с момента запуска. Это на 62 дня меньше по сравнению с продажами серии P20».

Смартфоны серии P30 оснащены высокочувствительными камерами Leica, обеспечивают длительное время работы и представлены в новых ярких цветах. Cерия Huawei P30 получила высокие оценки изданий и экспертов по всему миру.

За последнее десятилетие компания Huawei, вложила более чем 480 млрд юаней в развитие технологий, что позволило компании показать ряд новых решений. В компании уверены, что непрерывные инновации и техническое лидерство и дальше позволят расширять горизонты использования смартфонов.