Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

«МегаФон» объявляет о партнерстве с Tinder

🇷🇺 1 мин

Оператор «МегаФон» объявляет о партнерстве с одним из крупнейших международных сервисов онлайн-знакомств Tinder. Благодаря партнерству клиенты Мегафона получают специальные условия на премиальные функции приложения.

Новое партнерство позволит клиентам «МегаФона» воспользоваться подпиской на Tinder Gold за 499 рублей в месяц.

Среди преимуществ премиального статуса Tinder Gold:

  • бесплатный Boost и возможность для пользователя на полчаса войти в ТОП-показов,
  • неограниченное число лайков и пять «суперлайков» в день,
  • возможность отслеживать судьбу своих лайков,
  • доступ к ленте топ-профилей,
  • возможности искать пары по всему миру
  • персональные настройки приватности и отсутствие рекламы.
  • Клиенты «МегаФона» смогут использовать Tinder при отрицательном балансе и безлимитный трафик независимо от тарифного плана. По данным Tinder, в неделю с помощью приложения организуется до 1,5 миллиона встреч.

    «МегаФон продолжает расширять цифровую экосистему для своих абонентов и создает новые партнерства и сервисы. Коллаборация с одним из крупнейших сервисов знакомств позволит предоставить пользователям качественный и современный сервис от профессионалов дейтинга с лучшим предложением на рынке по цене на подписку. В сервисе уже 500 000 пользователей по всей России и есть активная аудитория абонентов МегаФона, которые будут на особом положении именно благодаря нашему сотрудничеству с Tinder», — отмечает директор по новым бизнесам и партнерствам компании МегаФон Ян Кухальский.