Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Tele2 повысил цену на 10%

🇷🇺 1 мин

Оператор Tele2 анонсировал повышение цен на ряд услуг мобильного интернета. В частности, стоимость услуги «безлимитная Opera Mini» выросла на 10%.

Изменения вступят в силу 11 декабря. В первую очередь они коснутся услуг «7 ГБ», «20 ГБ», «50 ГБ», а также «День в сети» и «Интернет с телефона». Все эти услуги получат статус архивных, но в тот же день появятся новые услуги с аналогичными названиями. Их стоимость оператор не раскрывает.

Ранее в интервью РИА «Новости» генеральный директор Tele2 Сергей Эдмин подтвердил, что оператор будет пересматривать тарифы в связи с законом Яровой и иными законопроектами, которые «накладывают дополнительные затраты на отрасль и, как следствие, "утяжеляют" себестоимость услуг».

Об изменениях «любимый» и «честный» оператор сообщил после окончания рабочего дня в пятницу. К такому методу прибегают многие компании, которые хотят снизить негатив, вызываемый неприятными новостями.

// Сергей Половников