Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Tecno Mobile представляет смартфон Pop 1S Pro

🇷🇺 2 мин

Tecno Mobile представляет на российском рынке новую модель Pop 1S Pro — полноэкранный смартфон с Face ID и сканером отпечатков пальцев по удивительно доступной цене.

Tecno Pop 1S Pro предназначен для пользователей, которые ценят сочетание высокой производительности и надежного качества устройства. Это универсальный и демократичный по цене смартфон, отличающийся изящным дизайном и хорошим функционалом.

Pop 1S Pro получил большой экран 5.5” FullView с 2.5D-стеклом и соотношением сторон 18:9. Современный четырехъядерный процессор Mediatek MT6739WA с тактовой частотой 1.28 ГГц и оперативной памятью 2 ГБ обеспечивает быструю обработку информации, просмотр видео, использование игр и запуск нескольких сервисов одновременно. Дополняет чип графика PowerVR GE8100 и флэш-накопитель объемом 16 ГБ с возможностью увеличения за счёт карты памяти до 128 ГБ.

Оснащенный качественной основной камерой 13 Мп и фронтальной камерой 5 Мп, Tecno Pop 1S Pro использует технологию двойной вспышки, чтобы получать идеально живые фотографии при любых условиях съемки. Двойная вспышка способствует реальной цветопередаче и позволяет получать яркие снимки даже в условиях недостаточного освещения. Помимо этого, девайс оснащен функцией разблокировки по лицу и сканером отпечатков пальцев, и потому составляет невероятно привлекательное предложение в ценовом сегменте смартфонов до 7000 рублей.

Tecno Pop 1S Pro оснащён встроенными модулями для беспроводной передачи данных Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11b/g/n) и LTE (B3/B7/B20). Смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания и оснащен функцией защиты данных с авторизацией как с помощью разблокировки по лицу, так и датчика отпечатка пальца.

Tecno Pop 1S Pro в изящном эргономичном корпусе прекрасно помещается в ладони, что способствует легкой и комфортной работе с устройством. Оснащенный Li-Pol аккумуляторной батареей на 3000 мА·ч, Tecno Pop 1S Pro поддерживает до 840 часов в режиме ожидания и до 26 часов в режиме разговора.

Поверх ОС Android Oreo 8.1 в смартфоне установлена собственная оболочка HiOS. HiOS открывает пользователям ультрасовременные возможности персонализации, оптимизации и безопасности системы, а ее дружественный интерфейс повышает удобство пользования и обеспечивает быструю работу устанавливаемых приложений и мультимедийного контента.

Для обеспечения высокого качества все устройства Tecno проходят сертификацию «Blue Shield Quality System» и получают официальную расширенную гарантию 12 +1 месяцев.
Tecno Pop 1S Pro уже доступен в сетях «Связной», DNS и других розничных магазинах в двух цветовых решениях: черный и золотой.

Спецификация Tecno Pop 1S Pro:

  • Дисплей: 5.5” HD+ IPS, 1440 × 720, соотношение сторон: 18:9
  • Процессор: 4-ядерный Mediatek MT6739WA, до 1.28 ГГц
  • Память: 2ГБ RAM + 16 ГБ ROM
    MicroSD до 128ГБ
  • Камера: Основная камера: 13 Мп
    Диафрагма: f/2.0, двойная светодиодная вспышка, быстрый автофокус
    Фронтальная камера: 5 Мп, двойная светодиодная вспышка, Face ID
  • Стандарты связи: GSM 900/1800, 3G: 900/2100, 4G: B1/3/7/20
  • Интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, USB 2.0, 2 nano-SIM
  • ОС: HiOS на базе Android 8.1
  • Аккумулятор: Li-Pol 3000 мА·ч
  • Размеры (ШхВхТ): 71.58 x 148.14 x 8.6 мм