Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Продажи смартфонов Honor серии X достигли 40 миллионов штук

🇷🇺 2 мин

Honor в свою четвертую годовщину сообщает, что продажи устройств серии Х по всему миру превысили 40 миллионов штук. Серия смартфонов Honor X, в которую входят модели 4X, 5Х, 6X и 7X, предлагает пользователям премиальные функции по доступным ценам. Представленная недавно модель Honor 7X пользуется высоким спросом благодаря целому ряду полезных особенностей, среди которых широкий безрамочный экран, который значительно повышает удобство и привлекательность смартфона.

Honor 7X имеет диагональ 5,93 дюйма и соотношение сторон 18:9, что обеспечивает визуальный комфорт во время игр, чтения книг и просмотра видео. Новый смартфон получил также мощную начинку, которая гарантирует отличную производительность при любых задачах, будь то работа, общение или развлечения.

Honor 7X был впервые представлен в октябре 2017 в Китае, а недавно стал доступен пользователям по всему миру. В Китае новинка пользовалась повышенным спросом во время крупнейшего фестиваля скидок Singles’ Day, который прошел 11 ноября. Только за первые 2 часа на китайской электронной торговой площадке Tmall.com было продано 300 000 смартфонов Honor 7X, что сделало эту модель рекордсменом по продажам в ценовом сегменте 1000–1999 юаней.

Новинка получила положительные отзывы пользователей и показала отличные результаты продаж не только на китайском рынке, но и по всему миру. За первые две недели после глобального запуска модели, о котором было объявлено 5 декабря в Лондоне, Honor 7X вдвое превысил показатели продаж своего предшественника Honor 6X.

Особый успех ожидал Honor 7X в Индии, где прошло три раунда специальных предложений, в каждом из которых участвовало ограниченное количество смартфонов Honor 7X. В результате, в каждом раунде, длившемся по одному часу, было продано по 20 000 Honor 7X.

В России, где Honor входит в тройку самых популярных брендов смартфонов, продажи Honor 7X в первые две недели после запуска втрое (на 200%) превысили достижение предшествующей модели Honor 6X, усилив и без того мощную позицию бренда.

В США в период с 4 по 14 декабря количество предоплаченных заказов на Honor 7X на 250% превысило показатели первых 10 дней продаж Honor 6X.

В настоящее время смартфон доступен на всех основных рынках, включая Европу (Соединенное Королевство, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Украину и Турцию), Россию, США, Ближний Восток (ОАЭ, Саудовскую Аравию и Иран), Индию и Малайзию.