Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Стартуют продажи «безрамочного» смартфона Honor 7X

🇷🇺 1 мин

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» анонсирует начало продаж смартфона Honor 7X, который отличается «безрамочным» дисплеем, двойной основной камерой 16 МП и емкой батареей 3340 мА*ч. Стоимость новинки составляет 17 990 рублей. Кроме того, сто первых покупателей получат в подарок планшет Huawei MediaPad T3 7.0 при заказе в интернет-магазине eldorado.ru.

Новинка от Honor заключена в металлический корпус, отличается «безрамочным» экраном с разрешением 2160 × 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, что обеспечивает высокое качество изображения и удивительные визуальные эффекты. Двойная основная камера 16 МП и вспомогательная 2 МП позволяют запечатлеть важные моменты жизни в хорошем качестве. Фронтальная камера с разрешением 8 МП отличается функцией управления жестами и поддерживает широкий набор визуальных эффектов для селфи.

Функционирует Honor 7X под управлением ОС Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1. Высокую производительность обеспечивает восьмиядерный процессор Kirin 659 с 4 Гб оперативной памяти и встроенной флеш-памятью на 64 Гб. Из других особенностей модели: сканер отпечатков пальцев, режим нескольких окон, мощный аккумулятор объемом 3340 мА*ч, порт microUSB, толщина корпуса - 7,6 мм, а вес устройства составляет всего 165 г.

На данный момент смартфон доступен в двух цветовых вариантах — черном и синем.

«Благодаря своей высокой производительности, качеству и доступной цене устройства Honor/Huawei уже приобрели популярность среди российских покупателей. Смартфоны данных брендов в совокупности занимают третье место по популярности в нашей сети, а их доля и количество проданных устройств ежегодно растут. Фактический рост продаж за 9 месяцев этого года составил +225% в штуках в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. Уверен, что на смартфон Honor 7X будет высокий спрос, тем более ста первым покупателям мы дарим планшет», ‒ отмечает Андрей Шаповалов, директор по закупкам цифровой техники компании «Эльдорадо».