Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Prestigio начал продажи смартфона Muze G3 LTE

🇷🇺 1 мин

Prestigio объявляет о выпуске нового 5-дюймового 4G смартфона на базе Android, доступного в модных цветовых решениях — Muze G3 LTE (PSP3511DUO).

Это устройство было создано для людей, которые хотят быть в тренде, но не готовы идти на компромисс между ценой и качеством. Его отличительной особенностью является поддержка 4G LTE, позволяющая использовать самое быстрое Интернет-соединение. Серфинг в Интернете, загрузка «тяжелых» файлов, онлайн-игры или просмотр фильмов теперь возможны на молниеносной скорости. Смартфон имеет стильный внешний вид благодаря изогнутому экрану с 2,5D-стеклом и модным цветовым решениям — черному, золотому и марсала.

5.0" IPS HD дисплей — яркий, четкий и удобный для чтения и просмотра контента. А 8.0МП камера с автофокусом и светодиодной вспышкой создает четкие изображения.
Muze G3 LTE оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, что позволяет смартфону отлично справляться со всеми повседневными нуждами. Устройство работает на обновленной версии ОС Android - 6.0 Marshmallow — которая открывает множество возможностей настройки приложений и позволяет смартфону работать дольше благодаря режиму экономии заряда батареи Doze.

Продолжая политику доступности, Prestigio проектирует и создает устройства с самыми востребованными характеристиками по разумной цене. Важно также отметить, что Muze G3 LTE поддерживает две SIM-карты, что позволяет клиенту экономить деньги в течение всего периода использования устройства.

Рекомендованная цена — 5 490руб.

Цвет — черный, золотой, марсала.