Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

velcom снизил цены и убрал первый взнос в рассрочке на смартфоны

🇧🇾 2 мин

В компании velcom произошло большое снижение цен на смартфоны премиального класса. На некоторые из них даже отменен первоначальный взнос.

Так, в частности, Apple iPhone 6 Plus 16 ГБ RFB сейчас можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом в 99,90 рубля без первого взноса. Такая же модель, но с объемом памяти в 64 ГБ, стала доступна в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом в 114,90 рубля — и тоже без первого взноса.

Напомним, что аббревиатура RFB (Refurbished) обозначает ранее использованные девайсы, которые проходят полную заводскую процедуру восстановления, замены экрана и иных элементов, прежде чем вновь поступить в продажу. Все подобные устройства проходят строгую процедуру проверки и тестирования.

Абсолютно новые, недавно сошедшие с конвейера, премиальные телефоны также существенно потеряли в цене. К примеру, Apple iPhone 6s Plus 32 ГБ теперь доступен в рассрочку с ежемесячным платежом по 178,90 рубля на 11 месяцев без первого взноса. Смартфон оснащен широким 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей, 12-мегапиксельной основной камерой и облачен в стильный металлический корпус.

Снижением цены может похвастаться не только продукция компании Apple. Стало также проще приобрести HTC 10 Lifestyle, первый в мире смартфон с системой оптической стабилизации сразу в двух камерах: основной — на 12 Мп и фронтальной — на 5 Мп. Теперь ежемесячный взнос на него составляет всего 105,90 рубля в рассрочку на 11 месяцев с первым взносом равным 0 рублей.

Поклонников очень больших экранов наверняка порадует снижение цены на 6-дюймовый Huawei Mate 8. Этот смартфон в металлическом корпусе с алмазной шлифовкой граней и с камерой, позволяющей рисовать светом, сейчас можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом в 94,90 рубля. Разумеется, без первого взноса.

Намного демократичнее стала цена и на Huawei P9, получивший множество восторженных отзывов за прекрасный дизайн и инновационную камеру. Инновация здесь заключается в том, что основная камера смартфона использует сразу два 12-мегапиксельных сенсора: цветной и монохромный. Первый фиксирует цвет, а второй захватывает больше света, что позволяет ему уловить больше деталей. Теперь Huawei P9 доступен в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом в 99,90 рубля без первого взноса.

Стал более доступным и еще один хит продаж — Huawei Mate 9. Сегодня ежемесячный платеж за него равен 119,90 рубля при покупке в рассрочку на 11 месяцев. Конечно же, и в этом случае первый взнос за него вносить совсем не нужно.