Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

МТС анонсировал второй этап проекта #МояТренировкаСегодня

🇧🇾 1 мин
МТС приглашает всех желающих на новые бесплатные мастер-классы по тай-бо. Занятия в рамках проекта #МояТренировкаСегодня, направленного на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди белорусов, состоятся 25 июня в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре.

Ближайшие мастер-классы проекта #МояТренировкаСегодня познакомят белорусов с тай-бо. Это направление фитнеса обеспечивает равномерную нагрузку на все мышечные группы и помогает научиться лучше управлять своим телом.

Посетители мастер-классов освоят тай-бо под руководством профессиональных тренеров. Принять участие в тренировках могут все желающие. Занятия пройдут 25 июня в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве и Мозыре и начнутся в 11:00.

Посетить мастер класс по тай-бо можно будет в следующих местах:

  • Минск, парк развлечений «Dreamland» (вход в парк будет бесплатный);
  • Брест, парк культуры и отдыха имени 1 мая;
  • Витебск, парковая зона на набережной реки Витьба;
  • Гродно, парк Пышки;
  • Могилев, парковая зона на набережной реки Дубровенка;
  • Мозырь, парк культуры и отдыха имени Победы.

Первым 100 зарегистрировавшимся участникам мастер-классов в каждом из перечисленных городов МТС подарит памятные сувениры. Записаться на тренировку по тай-бо и ознакомиться с расписанием дальнейших занятий можно на сайте проекта sport.mts.by.

Стартовый мастер-класс проекта #МояТренировкаСегодня, посвященный зумбе, привлек более 500 участников в возрасте от 5 до 56 лет. Более 300 из них зарегистрировались на занятие в течение всего трех дней после его анонса.

Самыми активными городами оказались Минск и Гродно.