Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

Все автомобили Hyundai получат новую навигацию

1 мин


Южнокорейский автопроизводитель Hyundai анонсировал замену навигационной системы для всех автомобилей старше 2010 года выпуска на HERE. Сервис приходит на смену проприетарной системы MapCare, которую Hyundai впервые запустил еще в 2009 году. Обновить свои навигационные системы первыми смогут европейские покупатели автомобилей, для этого им необходимо обратиться в сервисный центр.

Навигационная платформа HERE была выкуплена у Nokia концерном автопроизводителей, куда вошли Audi, BMW и Daimler. Конкуренция за актив была крайне высокой, ведь Nokia продавала не просто сервис, но и готовую платформу с гигантским набором карт, созданных на основе более 80 тысяч источников.