Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу

🇷🇺 1 мин
Mad Catz объявляет о начале продаж в России нового складного беспроводного геймпада L.Y.N.X.3 для смартфонов и планшетов на базе Android. Новинка позволит с комфортом играть на портативных устройствах, оборудованных сенсорным экраном.

Управлять виртуальными персонажами в мобильных играх не так просто, как кажется — сенсорные кнопки занимают большую часть дисплея, мимо них очень легко промахнуться в самый ответственный момент, да и держать устройство в руках не слишком удобно. Это особенно ощутимо для поклонников аркад, шутеров и спортивных симуляторов. Новый беспроводной геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 превращает мобильное устройство в компактную игровую консоль и делает геймплей простым и приятным.

Новинка подключается к смартфонам и планшетам на базе Android, а также компьютерам, работающим под управлением Windows (протокол Direct Input) через интерфейс Bluetooth. Чтобы надежно зафиксировать телефон, в L.Y.N.X.3 есть удобное универсальное крепление. Контроллер способен проработать в автономном режиме до 30 часов.

Складной, но прочный корпус геймпада выдержит самые напряженные моменты игры, а кнопки и аналоговые рычаги рассчитаны на миллион нажатий — устройство можно носить в сумке без чехла и не переживать, что оно пострадает от случайных падений или ударов.

Набор кнопок L.Y.N.X.3 подходит для большинства трехмерных шутеров, ролевых игр, гоночных симуляторов и аркад. Некоторые игры автоматически определяют подключение контроллера и убирают виртуальные кнопки с экрана, чтобы увеличить его полезную площадь. Программное обеспечение Mad Catz, доступное в Google Play Store, поможет настроить все функции под себя — выбрать нужный пресет, изменить чувствительность стиков и триггеров и даже переназначить кнопки.

Геймпад также можно подключить к домашнему кинотеатру или мультимедийному центру: им намного удобнее управлять воспроизведением музыки и видео, чем мышью или пультом.

Mad Catz L.Y.N.X.3 появится в российских магазинах в начале апреля по рекомендованной розничной цене 6590 рублей.