Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

«МегаФон» включил интернет Федеральному казначейству на Ставрополье

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» сообщает об успешном завершении работ в рамках государственного тендера на предоставление услуг интернет-доступа управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю.

Ставропольские специалисты Кавказского филиала «МегаФона» в трёхдневный срок обеспечили включение интернет-доступа в 34 подразделениях Федерального казначейства в различных городах региона. Сотрудники госучреждения теперь используют возможности глобальной сети на скорости до 10 Мбит/с.

«В рамках тендерной закупки «МегаФон» предложил Федеральному казначейству самые конкурентные условия обслуживания среди прочих участников отраслевого рынка, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон». — Наиболее востребованы в сегменте B2G сегодня услуги интернет-доступа, и мы предоставили клиенту этот сервис в кратчайшие сроки».

В Ставропольском крае компания уже обслуживает более 4000 корпоративных клиентов, среди них — государственные и административные учреждения, силовые ведомства и ведущие коммерческие предприятия, которые выбирают «МегаФон» основным поставщиком телеком-услуг за их качество и надёжность, а также высокий уровень клиентского сервиса.