Великий китайский исход Великий китайский исход Япония возвращается на рынок полупроводников Япония возвращается на рынок полупроводников VK вышел в прибыль, но есть нюанс VK вышел в прибыль, но есть нюанс DeepSeek больше не самый дешёвый DeepSeek больше не самый дешёвый

МТС готовится интегрировать региональные активы

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о том, что в соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров, состоявшемся 25 августа 2015 года, МТС планирует 1 декабря 2015 года представить в налоговые органы документы для реорганизации ПАО «МТС» в форме присоединения дочерних компаний ЗАО «КОМСТАР-Регионы», ОАО «Пенза-GSM», АО «СМАРТС Иваново» и ОАО «СМАРТС-Уфа».

Текущая реорганизация не будет иметь никакого влияния на торговлю ценными бумагами МТС на Московской бирже и американскими депозитарными расписками (АДР) на Нью-Йоркской фондовой бирже.