Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Суперфинал Всероссийского турнира по стритгеймингу пройдет в Сочи во время Формулы 1

🇷🇺 1 мин

«Билайн» проведет суперфинал первого Всероссийского турнира Streetgaming в Сочи. 8 октября за звание лучшего стритгеймера России сразятся 23 участника из 21 города — победители онлайн и офлайн турниров на смартфонах.

Streetgaming — единственное в России молодежное движение, объединившее более 200 000 человек — поклонников мобильных игр на смартфонах, уличного драйва и ярких эмоций. Отборочные чемпионаты турнира Streetgaming проходили на протяжении четырех месяцев. Под палящим солнцем, шквалистым ветром и в дождливую погоду участники сражались за первенство в игре Asphalt 8, обгоняя друг друга на суперболидах с помощью сверхскоростного мобильного интернета «Билайн». В онлайн-турнире Streetgaming приняли участие 74 000 человек из разных городов России, мобильные зоны «Билайн» в 21 городе посетили от 3000 до 150 000 человек, неравнодушных к мобильным играм.

С каждым заездом азарт участников нарастал, заставляя в буквальном смысле ставить немыслимые рекорды — территория онлайн-гонок превысила 100 000 км, то есть за четыре месяца гонщики 2,5 раза проехали вокруг Экватора.

Победителями отборочных соревнований стали 23 участника — ассы гонок на суперболидах Asphalt 8. 8 октября они встретятся в гостеприимном городе Сочи, чтобы сразиться в суперфинале. Только один из них станет лучшим стритгеймером России.

Определить второго финалиста можете вы. Голосуйте за свой город в официальной группе Streetgaming ВКонтакте.

Прямая трансляция суперфинала начнется ровно в 12.00 на сайте.