Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

Разрешите представиться: мобильный интернет «Билайн»

🇷🇺 1 мин

ПАО «ВымпелКом» и художница Татьяна Задорожняя представляют серию забавных иллюстраций о качественном мобильном интернете. Юмористический комикс в шести частях демонстрирует положительные характеристики быстрого и надежного мобильного интернета «Билайн» в сравнении с другим персонажем — Медленным и печальным интернетом.

Татьяна Задорожняя прославилась в сети благодаря простым и ироничным рисункам, которые она начала выкладывать в своем блоге. Её забавные персонажи быстро полюбились всем пользователям интернета. Сегодня Татьяна — автор иллюстраций к нескольким книгам и участник ряда креативных проектов.


Комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с Клиентами ПАО «ВымпелКом»: «Произведения Татьяны очень близки и понятны каждому. Ей удается удивительно точно проиллюстрировать ситуацию, приправив ее добрым юмором. Мы стараемся говорить с Клиентом на одном языке и надеемся, что персонаж Мобильный интернет «Билайн» не только доступно и просто расскажет о своих преимуществах, но и поднимет настроение нашим Клиентам!»

Татьяна Задорожняя, автор иллюстраций, добавила: «Мобильный интернет — это то, с чем мы, и я в том числе, постоянно сталкиваемся. Ситуации, связанные с медленным и печальным интернетом, нам всем хорошо знакомы, поэтому истории получились простыми и понятными. По-моему, мобильный интернет вышел довольно милым и симпатичным, а медленный и печальный интернет достаточно печальным, и вместе им удалось всё наглядно объяснить».

Все иллюстрации можно увидеть на сайте beeline.ru